当前位置:首页 > 出行查询 > 公交线路站点
仲恺326路
首末站点:仲恺汽车站—惠南科技园上行班车时间:06:00—19:50
下行班车时间:07:30—21:20
票价信息:分段收费,起步价2元,全程票价6元,投币无优惠,岭南通普通卡优惠0.4元/人次,“岭南通·惠州通”学生卡优惠0.8元/人次。
仲恺326路:仲恺汽车站—惠南科技园(共27站)
- 1
仲恺汽车客运站
- 2
仲恺人民医院
- 3
陈江南城轨站︵天益城︶
- 4
科融大厦
- 5
控股大厦
- 6
LG伊诺特
- 7
理想荟︵航天工业园︶
- 8
中星
- 9
惠环中学
- 10
西坑市场
- 11
西坑路口
- 12
河惠莞高速管理中心
- 13
四环路口
- 14
东江学府南
- 15
卫生职业学院
- 16
坦陂路口
- 17
三栋路口
- 18
惠南汽车城
- 19
格林精密
- 20
数码园路口
- 21
惠南管委会
- 22
精鑫电子科技
- 23
惠南实验学校
- 24
德赛惠南工业园
- 25
惠南中心公园
- 26
惠南实验学校初中部
- 27
惠南科技园︵鸿润南韵花园︶
仲恺326路:惠南科技园—仲恺汽车站(共28站)
- 1
惠南科技园︵鸿润南韵花园︶
- 2
惠南实验学校初中部
- 3
惠南中心公园
- 4
德赛惠南工业园
- 5
惠南实验学校
- 6
精鑫电子科技
- 7
惠南管委会
- 8
数码园路口
- 9
格林精密
- 10
惠南汽车城
- 11
三栋路口
- 12
坦陂路口
- 13
卫生职业学院
- 14
东江学府南
- 15
河惠莞高速管理中心
- 16
锦好医疗
- 17
百财智谷
- 18
西坑路口
- 19
西坑市场
- 20
惠环中学
- 21
中星
- 22
航天工业园︵理想荟︶
- 23
LG伊诺特
- 24
控股大厦
- 25
科融大厦
- 26
陈江南城轨站︵天益城︶
- 27
陈江商业街
- 28
仲恺汽车客运站