当前位置:首页 > 出行查询 > 公交线路站点
仲恺323A路
首末站点:仲恺汽车站—山陂村上行班车时间:6:00-19:18
下行班车时间:7:30-20:58
票价信息:分段收费,起步价2元,全程票价5元,投币无优惠,岭南通普通卡优惠0.4元/人次,“岭南通·惠州通”学生卡优惠0.8元/人次。
仲恺323A路:仲恺汽车站—山陂村(共50站)
- 1
仲恺汽车客运站
- 2
永华工业区
- 3
伯公坳
- 4
镇隆汽车站
- 5
镇隆部队
- 6
大路背
- 7
四季青农场
- 8
楼下村
- 9
爱华学校
- 10
镇隆第二工业区
- 11
楼寨村
- 12
镇隆市场
- 13
镇隆医院
- 14
镇隆镇政府
- 15
新世界百货
- 16
大光村口
- 17
草布尾村
- 18
光头村口
- 19
高田市场
- 20
盛茂艺品
- 21
桦耀家具
- 22
井龙路口
- 23
荣大工业区
- 24
泮沥村委
- 25
独竹市场
- 26
埔仔村
- 27
安安幼儿园
- 28
泮沥路口
- 29
金世纪酒店
- 30
沥林镇政府
- 31
定村路口
- 32
沥林北城轨站︵沥林广场︶
- 33
沥林塘角
- 34
沥林村
- 35
老沥林
- 36
仲恺第四小学
- 37
华城嘉模具厂
- 38
罗村村委
- 39
文英学校
- 40
罗村站
- 41
鹅室路口
- 42
潼湖科技小镇
- 43
石头岗村
- 44
英光第一卫生站
- 45
英光新村
- 46
英光村委
- 47
英山路口
- 48
山陂市场
- 49
山陂
- 50
山陂村站
仲恺323A路:山陂村—仲恺汽车站(共49站)
- 1
山陂村站
- 2
山陂
- 3
山陂市场
- 4
英山路口
- 5
英光村委
- 6
英光新村
- 7
英光第一卫生站
- 8
石头岗村
- 9
潼湖科技小镇
- 10
鹅室路口
- 11
罗村站
- 12
文英学校
- 13
罗村村委
- 14
华城嘉模具厂
- 15
仲恺第四小学
- 16
老沥林
- 17
沥林村
- 18
沥林塘角
- 19
沥林北城轨站︵沥林广场︶
- 20
定村路口
- 21
沥林镇政府
- 22
金世纪酒店
- 23
安安幼儿园
- 24
埔仔村
- 25
独竹市场
- 26
泮沥村委
- 27
荣大工业区
- 28
井龙路口
- 29
桦耀家具
- 30
盛茂艺品
- 31
高田市场
- 32
光头村口
- 33
草布尾村
- 34
大光村口
- 35
新世界百货
- 36
镇隆镇政府
- 37
镇隆医院
- 38
镇隆市场
- 39
楼寨村
- 40
镇隆第二工业区
- 41
爱华学校
- 42
楼下村
- 43
四季青农场
- 44
大路背
- 45
镇隆部队
- 46
镇隆汽车站
- 47
伯公坳
- 48
永华工业区
- 49
仲恺汽车客运站